办理情况查询
昵称:
高鑫秋
留言日期:
2018-10-28
主题:
响应政府号召,举报贵地P2P网贷公司设立违规资金池问题
内容:
因为我有文字和截图,要求提供网上举报途径(邮箱等)。
查询结果
受理时间:
2018-10-29
答复时间:
2018-10-29
答复单位:
广东省地方金融监督管理局
答复内容:

您好!信访投诉请通过广东金融网“网上信访”栏目登记。 网址:http://www.gdjrb.gov.cn/index.php/interact/add/type/16.html

满意度: